PKC62K01 A10VO45DFLR 렉스로스 수압 펌프 A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO
제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: BTPS
모델 번호: A10VSO 시리즈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1pcs
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 나무 상자
배달 시간: 7일입니다
지불 조건: T/T
공급 능력: 200/month
최상의 가격을 얻으세요
제품 상세정보
강조하다:
A10VO45DFLR 렉스로스 수압 펌프
렉스로스 펌프 a10vso A10VO28DFR
렉스트로 수압 펌프 A10VSO A10VO
모델 번호:
A10VSO28/45/71/100/140
이론:
로터리 펌프
펌프 유형:
피스톤펌프
크기 (L*W*H):
무게:
55
소재:
수입재료
모델 번호:
A10VSO28/45/71/100/140
이론:
로터리 펌프
펌프 유형:
피스톤펌프
크기 (L*W*H):
무게:
55
소재:
수입재료
제품 설명
PKC62K01 A10VO45DFLR 렉스로스 수압 펌프 A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO 0
안전 지침
- 원자력 펌프 단위를 사용하기 전에 사용 설명서를 자세히 읽어보십시오.
- 필요하다면 보쉬 렉스로스에서 이 매뉴얼을 받으세요.
- 작동하는 파이프 라인 오일 출구:
· 작업 라인 입구와 기능적 출구는 수압 라인만을 위해 설계되었습니다.
- 압력 차단 및 압력 조절은 과전압 보호 기능을 제공하지 않습니다.
- 이 자료에 포함된 정보와 지침을 준수해야 합니다.
- 다음 튼튼한 토크를 사용하여:
관절:
사용중인 관절의 톱크를 꽉 잡아주는 제조업체의 지침을 참조하십시오.
· 축 피스톤 유닛의 스레드 구멍:
잠금 나사:
PKC62K01 A10VO45DFLR 렉스로스 수압 펌프 A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO 1
PKC62K01 A10VO45DFLR 렉스로스 수압 펌프 A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO 2
PKC62K01 A10VO45DFLR 렉스로스 수압 펌프 A10VSO A10VO A10VO28DFR/31R-PSC62NOO 3
시리즈 A10VSOS 시리즈1/2/3
정형화 28,45,71,100,140
작업 압력 명목 압력 28MPa, 최고 압력 35MPa
통제 방법 DR - 압력 조절
DP - 평행 작동 압력 조절
FR - 흐름 조절
DFR - 압력 및 흐름 조절
LR - 하이퍼볼릭 전력 제어
MA - 수동 제어
EM - 모터 제어
HM-하이드롤릭 제어, 제어 부피 관련
HS - 수압 제어기 (servo/proportional valve)
EO - 전기 제어
HD - 수압 제어, 조종사 압력 관련;
DS1 - 보조 속도 조절
DFE1 - 전수 제어 시스템
우수한 기름 흡수 특성
낮은 소음 수준
긴 사용 기간
모듈형 설계
짧은 반응 시간
변속속도 횡격 셰프트 드라이브 옵션
시야 스윙 각도
선택적 설치 장치
  • 흐름은 입력 드라이브 속도와 이동량에 비례합니다.
  • 검판을 조정하면 흐름을 무한히 바꿀 수 있습니다.
  • 무궁무진한 이동성 슬롯 제어 스웨시플릿 디자인
  • 좋은 흡수 특성
  • 허용되는 명목 작동압 350bar